NASCAR Heat Mobile

NASCAR Heat Mobile

Скачать
76.5% (Оценок: 17)
+9
Версия: 4.3.9
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
NASCAR – это самые крутые и головокружительные гонки во всем мире, где ты сможешь превратиться в качественного водителя, а также победителя всех гоночных заданий. Гонки будут на кольцевых трассах, где ты должен будешь противостоять настоящим профи своего спортивного дела. Победить будет довольно трудно, но, если ты сможешь это сделать, вы получишь хороший приз, а также великолепную возможность прикупить для себя новую тачку в свою коллекцию.

Заходи в любое из доступных заданий, дави педаль газа, и обгоняй всех противников, которых будешь видеть на своём пути. Ты должен заставить всех поверить, что ты истинный мастер своего дела, и у тебя действительно получится добиться желаемого результата. Также стоит сказать о том, что ты можешь показывать всем свои достижения. А также ставить современные рекорды. Гараж позволит тебе не просто покупать новые тачки, но и заниматься улучшением тех, что у тебя уже есть в наличии.

Также помни о том, что тебе необходимо заниматься тренировкой всех гонщиков, ведь только в таком случае они смогут превратиться в настоящих героев. Это только часть возможностей игры, ведь не считая свой гараж, ты сможешь заняться постройкой собственного кафе.

В любом случае, ты должен быть исключительным лидером. В целом в игре присутствует более тринадцати трасс, на которых ты будешь кататься и участвовать в гоночных состязаниях. Наслаждайся возможностью скачать NASCAR Heat Mobile на андроид и играть за разные машины.


Скачать NASCAR Heat Mobile на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре NASCAR Heat Mobile
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)