FRAMED

FRAMED

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.4.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики представляют тебе качественную игру, в которой ты будешь заниматься непосредственно разгадыванием большого количества интереснейших логических задачек, а также построением личной захватывающей истории, которая подарит тебе исключительно постоянное удовлетворение. Знакомься - это секретный агент, вместе с которым ты будешь заниматься разгадыванием нуар-пазлов.

В игре присутствует огромное количество интересных сцен, которые должны будут быть расставлены по своим местам. После каждой расстановки стоит ожидать на любое изменение финала. Менять местоположение кадров ты сможешь с помощью пальцев и движениям по экрану, что каким-то образом сможет напомнить мозаику.

В игровом проекте тебя порадует качественная графика, которая чем-то может напомнить нуар-комиксы. В ней присутствует ручная прорисовка, что говорит о реалистичности персонажей и их уникальности. Также игра порадует тебя качественной музыкальной темой, что также вымалёвывает конечное впечатление об игровом проекте.

Если ты хочешь скачать FRAMED на андроид и отлично провести время – тогда этот вариант точно тебе понравится. Отличный интерфейс – это главное преимущество игры, потому что тебе нет необходимо разбираться с ним на протяжении долгого времени. Сюжетная составляющая также выполнена на высшем уровне, что в совокупности дарит нам качественное игровое приложение.


Скачать FRAMED на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре FRAMED
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)