Моя Фитнесс Студия

Моя Фитнесс Студия

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 5.1.3096
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Большинство людей хотят стать худее к лету, чтобы обладать красивой формой. Но увы, не все могут это сделать так легко, как хочется. Не стоит расслабляться, ведь у вас есть достаточно времени чтобы наверстать упущенное. Начни с сегодняшнего дня новое похудение, и уже к лету тебя будет не узнать!

Тебе необходимо создать собственный огромный спортивный комплекс. Ты будешь принимать множество посетителей ежедневно. Хочешь принимать участие в соревнованиях? Тогда тебе необходимо подготовить лучших атлетов, которые всегда будут побеждать, принося для клуба исключительные победы. Получи опыт и стань самым лучшим тренером в мире. Сражайся вместе со своими друзьями, а также открой для себя путь к глобальному рейтингу.

Изначально ты имеешь доступ к небольшому тренажерному залу. Но с помощью своих усилий, ты сможешь сделать это место крутым спортивным клубом, который будет популярным во всем городе. Ты станешь обладателем большой суммы денег, а город станет настоящем спортивной столицей.

Ты имеешь доступ к большому количеству различного оборудования, красивых декораций и системы упражнений, которая каждый раз будет улучшаться. Тебе необходимо следовать своей мечте, чтобы ты смог добиться желаемого результата.

Также у тебя появится возможность скачать Моя Фитнесс Студия на андроид и управления собственным теннисным залом, комнатой, где люди будут заниматься другими видами спорта.


Скачать Моя Фитнесс Студия на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Моя Фитнесс Студия
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)