To the Moon

To the Moon

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 3.7
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь играть в классические РПГ игры? На этот раз у тебя появится отличная возможность опробовать один из таких проектов. Сюжет игрушки крутится вокруг старика, который уже на грани смерти и двух врачей, которым необходимо постараться сделать его задание, заполучив его воспоминания и мысли.

Если упустить момент, что этому игровому приложению уже более шести лет, оно до сих нравится большому количеству геймеров. По своей сути геймплей больше всего напоминает интерактивную историю, где геймеру необходимо наблюдать за всей происходящей ситуацией, а также за персонажами, которые подарят тебе огромное количество удовольствия.

Доктор Розалин и доктор Уоттс будут на протяжении всей игры заниматься предоставлениям геймерам возможности прожить собственную жизнь совершенно за чужих людей. В подобной операции присутствуют особенные ограничения, и её могут делать только тем людям, которые уже на грани пути на тот свет, чтобы можно было осуществить их заветную мечту, которую люди не смогли исполнить, когда ещё жили спокойной жизнью в этом мире.

В этом игровом приложении тебе нужно будет менять мысли и воспоминания одного старого деда по имени Джонни. Ты сможешь узнать множество подробностей из его жизни, познакомиться с окружением дедушки, скачать To the Moon на андроид, и просто наслаждаться конечным результатом. Джонни имеет единственное желание – оказаться на луне.


Скачать To the Moon на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре To the Moon
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Гость Данил
    Гость Данил 9 апреля 2020 23:28
    Тоже самое, как коммент ниже/выше, исправьте!
  2. KirakoMoramo
    KirakoMoramo 5 апреля 2020 15:31
    Кеш и всё правильно установлено, когда запускаю игру, то идет всё как надо, а потом экран тёмно-синий и дальше нечего.