Ocean Raft 3D

Ocean Raft 3D

Скачать


86.2% (Оценок: 29)
+21
Версия: 2.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно интересная игрушка, в которой ты должен будешь делать всё возможное, чтобы выжить в этом сложном мире. Ты сможешь создать личный большой плот, после чего отправиться на нём в дальнейшее плавание по просторам океана. Ты попадаешь в одиночку в большое море на плоту, и тебе необходимо хватить умений и сил, чтобы воспользоваться всеми возможностями в такой напряжённой и опаснейшей атмосфере.

Самое главное – это не совершать прыжки в океан, ведь ты навсегда сможешь потерять свой шанс на выживание, и просто умрёшь. Естественно, у тебя есть только одно место, где ты можешь пребывать в полной безопасности – это твой плот. Включи голову, почувствовав себя в реалистичной атмосфере, в которой ты будешь сражаться искать способы для жизни, что будет сделать достаточно трудно.

На протяжении игры ты будешь искать предметы и возможности, которые помогут тебе в дальнейшем игровом выживании. Конечно же, нужны будут продукты питания, а также возможность найти питьевую воду. Игровой процесс подарит тебе нереальное количество эмоций, благодаря которым твоё прохождение станет еще лучше и интереснее.

В океане тебе будут попадаться коробки, в которых временами можно будет скачать Ocean Raft 3D на андроид и найти много ценных и полезных предметов. Процесс игры – это пиксельная атмосфера, которая добавит тебе настоящее удовлетворение.


Скачать Ocean Raft 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)