My Ice Craft: Survival & Exploration

My Ice Craft: Survival & Exploration

Скачать


60.7% (Оценок: 28)
+6
Версия: 2.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Наслаждайся великолепной вселенной крафтинга в отличную пору года - зиму. Если ты любишь играть в игрушки пиксельной графики, то ты действительно удивишься от того, что сможешь увидеть в этом замечательном игровом процессе. Тут на кубиках будет лежать много снега, и тебе необходимо будет за короткое время привыкнуть в текущей обстановке, чтобы начинать заниматься строительством различных сооружений с помощью кубиков.

Здесь находится огромное количество замечательных пейзажей. Крафтинговая вселенная выглядит просто великолепной, ведь в ней безостановочно будет сыпать белый, как вата снежок. Повсюду будет находится множество елочек, имеющих хлопья снега, а на земле ты сможешь увидеть настоящие подснежники. Игра обладает множеством действующих героев, совместно с которыми ты будешь дружить, а также общаться на разнообразные темы.

У тебя получится построить настоящий только благодаря тому, что ты будешь пользоваться собственными возможностями в плане строительства. Постарайся воспользоваться достаточным количеством имеющихся в игре ресурсов для постройки чего-то красивого и интересного.

Естественно, не забывай о том, что тебе нужно скачать My Ice Craft: Survival & Exploration на андроид и заниматься крафтингом, который ежедневно будет дарить тебе удовольствие. Играй вместе со своими друзьями в режиме мультиплеера.


Скачать My Ice Craft: Survival & Exploration на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)