Rising Super Chef 2: игра о приготовлении пищи

Rising Super Chef 2: игра о приготовлении пищи

Скачать


95.5% (Оценок: 22)
+20
Версия: 7.9.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Самый популярный повар готов к выполнению новых замечательных и интересных игровых уровней, на протяжении которых он сможет приготовить самые крутые и вкусные блюда. Игровые миссии наполнились смыслом, а также великолепной идеей, чего не наблюдалось в предыдущей части. В игровом приложении используется большое количество оригинальных персонажей, модели которых сделаны в великолепном графическом оформлении.

Теперь у тебя есть личная качественная кухня, на которой ты сможешь готовить множество разнообразных вкусностей. На самом деле, в игре будут использоваться самые настоящие рецепты. Эмма купила себе фургончик. Там главная героиня подумала и решила, что будет готовить множество вкусных блюд, которые будут нравиться гостям. На пути к собственной популярности главная героин сможет проделать большой путь. Эмма будет готова в любое время суток приготовить вкусный ужин, или обед.

На самом деле, во всей округе известно, насколько вкусно сможет приготовить Эмма. Её рецепты наполнены замечательной идеей, которая присутствует во всех популярных ресторанах и фаст-фудах. Также необходимо помнить о той, что ингредиенты заканчиваются, и их необходимо закупать, или изготавливать самостоятельно.

Твой путь начинается с фургона, но через некоторое время кафе вырастет, и посетителей будет приходить еще больше. Перспективный молодой повар хочет освоиться в новом бизнесе, поэтому нужно скачать Rising Super Chef 2 : Cooking Game на андроид и помочь ей во всех начинаниях.


Скачать Rising Super Chef 2: игра о приготовлении пищи на андроид бесплатно

Комментарии (0)