Little Lords Of Twilight

Little Lords Of Twilight

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.3.21
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Принимай участие в игре, в котором присутствует множество кровопролитных сражений. Дойди до чемпионов, и постарайся их уничтожить с помощью одного своего сильнейшего удара. На поле боя ты сможешь встретиться с большим количеством захватывающих игроков, вместе с которыми ты будешь играть и показывать, что только ты можешь быть лучшим игроком. Когда солнце будет выходить из-за луны вселенной, у главного героя появится большое количество новых улучшений и способностей.

Постарайся победить других врагов, которые будут стараться тебя уничтожить. На самом деле, у них есть много запасов сил, поэтому для их уничтожения тебе необходимо будет очень хорошо постараться и выложиться на полную. Необходимо всегда быть готовыми к самым неожиданным поворотам событий. Это карточная война, в которой ты будешь исключительно героем. Ты должен доказать, что данная стихия обязательно будет тебе подчиняться. Превратись в господина темноты и света, и уничтожь всех противников на своём пути.

Основные возможности игры:



  • Ищи соперников на всей игровой карте, и вызывай их в режиме реального времени на сражение;
  • Пользуйся собственной тактикой и орудием. В стратегическом сражении только таким образом можно будет получить идеальную победу. Ты получишь доступ к тактическим и торговым картам.
  • Ищи полезные навыки, которые помогут тебе в дальнейшем продвижении по игровому миру.

Если ты хочешь сыграть со своими товарищами, у тебя будет такая возможность, ведь ты сможешь скачать Little lords of Twilight на андроид и бросить им вызов в бой. Не считая этого, присутствует великолепная возможность поддерживать связь с другими игроками посредством встроенного в игру чата.


Скачать Little Lords Of Twilight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)