Ice Cream Frenzy: Match 3 Game

Ice Cream Frenzy: Match 3 Game

Скачать


40% (Оценок: 20)
-4
Версия: 2.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем твоему вниманию довольно интересную и захватывающую головоломку, которая позволит тебе собрать мороженное в нескольких комбинациях, только в результате должно всё получится три в ряд. Наслаждайся прохождением игровых уровней, количество которых сможет действительно тебя приятно удивить. Это приключение, заслуживающее твоего внимания, в котором смогут принимать участие, как взрослые, так и дети.

Это совершенно другая вселенная, где ты будешь радоваться всему происходящему на экране своего смартфона. Если ты давно хотел уже ощутить на себе невероятное веселье, в таком случае предлагаем тебе насладиться данным игровым проектом.

У тебя получится собрать линии не просто по горизонтали, но и также по вертикали, выигрывая множество захватывающих бустеров. За достаточно короткое время ты сможешь пройти более ста уровней, которых тебе естественно будет мало, и ты будешь хотеть выполнить еще больше заданий. В линии нужно выбирать исключительно одинаковое мороженное.

Если в ряду будет более трёх мороженок, в таком случае присутствует возможность получения специальной ледяной бомбы. Если в каком-то из игровых уровней у тебя не получится пройти определённый момент, тогда можно скачать Ice Cream Frenzy: Match 3 Game на андроид и воспользоваться специальными подсказками.


Скачать Ice Cream Frenzy: Match 3 Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)