French Bulldog Food Match 3

French Bulldog Food Match 3

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На этот раз ты сможешь испытать собственные возможности в выполнении большого количества захватывающих и интересных головоломок на протяжении всей игры. Ты увидишь на своём пути множество драгоценностей, которые помогут тебе двигаться в дальнейших миссиях игрового процесса. На игровом поле ты сможешь менять местами продукты, зарабатывая достаточное количество очков опыта для дальнейшего развития. Проходи вместе с бульдогом вкусные и сладкие уровни, получая от них дикое удовольствие.

Ты будешь играть вместе с французским бульдогом, совместно с которым процесс игры будет в несколько раз интереснее и веселее. Всегда пользуйся личной стратегией, с помощью которой ты сможешь преодолеть невероятное количество крутых уровней игры. Пользуйся новыми возможностями и дополнительными предметами, которые помогут тебе увеличить скорость выполнения заданий игрового проекта.

В скором времени ты легко сможешь занять лидирующие позиции в игре, что подарит тебе узнаваемость среди других геймеров, а также дополнительное количество очков опыта. Играй вместе со своими друзьями, которые также будут получать удовольствие вместе с тобой.

В рядах можно меняться продуктами, соединять их вместе, получая чудесные необходимые комбинации. Здесь будет находиться всё, от чего бульдог будет получать удовольствие, и ты всегда сможешь скачать French Bulldog Food Match 3 на андроид и использовать это в своих целях.


Скачать French Bulldog Food Match 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)