Tasty Tale: кулинарный пазл

Tasty Tale: кулинарный пазл

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 38.5.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра позволит тебе приготовить большое количество вкусных блюд из тех продуктов, которые будут в наличии. Наслаждайся множеством разнообразных вкуснейших ингредиентов, которые в совокупности смогут подарить тебе самые удивительные и вкусные блюда, от которых ты будешь без ума.

Более тысячи великолепных заданий, выполняя которые, ты сможешь потратить своё свободное время, и провести его с пользой и интересом. Процесс игры в основном выглядит достаточно интересно. Ты сможешь каждый день радоваться от прохождения каждого задания, которое будет предоставлять тебе игровое приложение.

Стань знаменитым шеф поваром, который будет посещать множество популярных на планете мест, где можно будет найти самые лучшие и секретные рецепты самых вкусных и сочных блюд. Не считая этого, на протяжении всего процесса игры ты сможешь познакомиться с различными интересными персонажами, которых ты мог видеть в мультфильмах, или других детских проектах.

Ты сможешь за достаточно короткое время преодолевать кучи заданий, получая за это невероятное удовольствие. Тебе обязательно придётся по вкусу графика игры, которая выполнена на высшем уровне. Ты должен просто скачать Tasty Tale: кулинарный пазл на андроид и радоваться прохождению интересных заданий.


Скачать Tasty Tale: кулинарный пазл на андроид бесплатно

Комментарии (0)