Uptasia

Uptasia

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.0.11
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь заниматься прохождением интересным и занимательных квестов, с помощью которых ты попадаешь в далёкое прошлое, в таком случае тебе понравится данный игровой проект. Теперь ты узнаешь много чего нового, чего ранее тебе не было известно. Представляем тебе отличную игру, в которой у тебя появится нереально большое количество возможностей. Тебе необходимо просто скачать игру к себе на телефон, и как можно скорее погрузиться в замечательное приключение прошлого времени.

Не стоит стремиться к разгадке всех тайн, нужно начинать с самого, с минимальных задачек. В скором времени ты получаешь доступ к большому количеству новых заданий, которые с каждым разом будут всё сильнее тебя приятно удивлять. Более ста логических задач, решений головоломок и, естественно, твои любимые квесты.

Кстати, ты будешь начинать их проходить с самого начала своего пути, с чем тебе будет помогать милый котик с огромными глазками. Он сможет продемонстрировать тебе много чего интересного и захватывающего. К примеру, ты сможешь съездить на хлебобулочный завод, после чего получишь нереальное количество захватывающих эмоций.

Там находится большое количество разнообразного оборудования, а также посуды старого времени. Ну и естественно, ты сможешь скачать Uptasia на андроид и увидишь основной процесс разработки булочек, и, возможно, тебе дадут немного попробовать себя в этом виде работы.


Скачать Uptasia на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)