Fortress Clicker

Fortress Clicker

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 0.0.365
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Временами даже в самом наиболее защищённом на Земле месте, может настигнуть неминуемая опасность. Не всегда понимаешь, с какого места стоит ожидать удара в спину. И вот, очередная ситуация: в одной деревне совсем недавно случилась настоящая непредсказуемая ситуация. Жители нуждаются в срочной неотложной помощи.

Деревня пострадала от сильнейшего нападения, и именно злые силы решили всё уничтожить и разрушить: добро, любовь, понимание. Монстрами на протяжении длительного времени разрабатывался специальный план порабощения. К сожалению, от них будет не так просто избавиться, и во время сражения будет достаточно потерь, что не может радовать.

Необходимо всегда следить за каждым своим шагом, и надеяться исключительно на лучшие результаты. За каждым поворотом тебя будут ожидать различные опасности и ловушки, от которых нужно будет прятаться и как можно скорее уходить. Тебе необходимо произвести настройку всей своей военной базы к началу военных действий. Чтобы все монстры были уничтожены, ты будешь путешествовать по самым интересным и захватывающим местам, про которые ты даже и не слышал.

Когда ты будешь каждый раз проходить новый уровень, получишь множество опыта и наград в собственной коллекции. На каждом уровне ты сможешь скачать Fortress Clicker на андроид и убедиться в том, что самостоятельно уничтожил каждого монстра. Для продолжения своего длительного пути, тебе необходимо каждый раз разблокировать новые миссии.


Скачать Fortress Clicker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)