Cat Safari

Cat Safari

Скачать


50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.0.32
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь домашние животные? А может, ты всегда хотел, чтобы у тебя дома жил милый комочек счастья, с которым можно всегда играть? Когда тебе было несколько лет, естественно родители не разрешали завести какого-то красивого котика. Взрослые считали, что исключительно они будут ухаживать за всеми зверями, поэтому не хотели отягощать свои плечи лишней работой.

Когда ты становишься взрослым, также появляются определённые сложности и причины, по которым так и не получалось привести домой красивую собачку, или милую кошечку. Их так хочется красиво гладить, а также постоянно за ними ухаживать. Они действительно смогут стать самыми верными товарищами, которые всегда смогут помочь в любую трудную минуту. Если тебе необходимо получить какого-то хорошего питомца, то у нас есть отличный выход с этой ситуации.

Не нужно расстраиваться, потому что ты, естественно, счастливый обладатель смартфона, или планшета. Теперь у тебя появляется замечательная возможность загрузить качественное и интересное приложение, с помощью которого ты не просто сможешь завести себе новое животное, но и вывести новые породы кошек.

Делай эксперименты, после которых на выходе у тебя будут получаться отличные и прекрасные виды кошек. Хватит ли у тебя сил, чтобы скачать Cat Safari на андроид и присматривать за этими милашками?


Скачать Cat Safari на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)