Rail World

Rail World

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.19
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся вместе с этой игрой настоящим железнодорожным приключением! С этого момента ты получаешь замечательную возможность стать директором железнодорожной империи, которая будет разработана тобой в начале игрового процесса. Тебе необходимо выучить все существующие уровни оптимизации в текущем тайкуне, покрывая всю существующую территорию в Европе путями железных дорог! Кондуктор Кэрол сможет продемонстрировать тебе количество станций, а также проведёт по интересным местам, знакомя одновременно со всеми коллегами.

Знакомься, это Майк. Он является сильнейшим строителем, которому известно множество деталей об железнодорожных путях, и не только. Вилли – профессиональный регулировщик, а также Ким, заведующая местной лавкой запчастей. Она в любой момент сможет оказать помощь сломанному составу для дальнейшей поставки делателей.

Все герои будут постоянно следовать вместе с тобой по игровым заданиям, наслаждаясь отличной игрой. Ты получишь доступ к отличному электровозу под названием Reigo SL. У тебя появится возможность управлять им, постоянно разгружать, а также заниматься отправкой в следующий город.

Не забудь скачать Rail World на андроид, чтобы опробовать все преимущества игрового проекта. Для самого поезда это будет незначительное движение, но это великолепно отразится на разработке специальной империи, сети которой будут находится по всему миру.


Скачать Rail World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)