Glowing Darkness

Glowing Darkness

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.328
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В морях и океанах происходит настоящее чрезвычайное происшествие, с котором обязательно необходимо что-то сделать. В царстве всех вод происходит ужас, который поглощает в себя всех, кто там присутствует. Жители, обитающие в этих местах, на данный момент испытывают настоящие трудности жизни, а именно те, кто живёт на самом днище океана, или моря. Злой король захотел украсть у всех вокруг любые существующие и имеющиеся источники света, и всё это сделать исключительно для того, чтобы переключить на себя целую власть.

Он думает о том, что жители всегда будут бегать именно к нему, а также полностью будут готовыми к выполнению разнообразных требований и задач. Все хотят, чтобы солнышко снова сияло по всей округе. Очень хорошо, что королю моря неизвестно, что именно ты придёшь на помощь жителям. Тебе необходимо сделать всё возможное, чтобы спасти невинные жизни, и просто вернуть всё так, как было ранее.

На протяжении игрового пути ты будешь решать более десяти разнообразных задач и квестов, в которых ты будешь участвовать на протяжении разнообразных мини-игр. Также нужно привыкнуть к тому, что тебя будут ждать самые неожиданные приступы затемнения, которое, зачастую будет только мешать в самые ответственные игровые моменты.

Воспользуйся собственными возможностями и не забудь скачать Glowing Darkness на андроид, а также победи злые силы, пропустив как можно больше светлых лучей. После всего происходящего Король точно пойдёт в отставку. Он не переносит свет, и практически всегда от него прячется.


Скачать Glowing Darkness на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)