Fight Die Repeat

Fight Die Repeat

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.007
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приглашаем тебя поучаствовать в фантастической вселенной замечательной игры. Очень скоро ты начнёшь огромный путь настоящего воина, который будет стремиться идти к своей цели. Постарайся собрать большое количество ценных ресурсов, учи рецепты для собственной книги с заклинаниями, и зачаруй личное оружие. Занимайся активным исследованием бессчётных комбинаций, сражаясь с опасными монстрами на своём пути.

У тебя есть возможность побеждать, заработать множество наград, из-за чего ты сможешь открыть предостаточно нового оружия. Собери максимальное количество опыта, отражая удары противников до того времени, пока хватит сил! Все из-за того, что после смерти твоего героя – все события игры необходимо будет проходить с самого начала, с первого задания.

Но, у тебя будет получаться добыть намного больше опыта. В скором времени ты сможешь стать одним из фэнтазийных героев, и будешь уничтожать крыс-монстров. В игровом приложении ты получаешь замечательный сеттинг, а также довольно много вооружения для разработки.
Начни с огромных кинжалов, заканчивая большими молотами, что значительно поможет тебе в победе во всех уровнях. Попробуй скачать Fight Die Repeat на андроид и создать собственное сражение, умирай, и каждый раз получай новое оружие, а также насладись кликером, которых ты раньше не видел.


Скачать Fight Die Repeat на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)