Flick Kick Goalkeeper

Flick Kick Goalkeeper

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В скором времени ты получишь совершенно новый опыт в спорте, играя в эту замечательную игру прямо на своём смартфоне. В игровом проекте ты узнаешь о множестве новых возможностей, новых правилах, а также отличной стратегией, которой необходимо следовать на протяжении всего времени. Если ты будешь выполнить всё правильно, в таком случае у тебя появится отличный конечный результат. Ты должен сделать всё возможное, чтобы твоя команда победила и получила максимальное количество очков опыта. Эта игровое приложение, в котором ты будешь стоять на воротах в качестве вратаря.

Как ты уже понял, ты должен сделать всё возможное, чтобы мяч не попал в ворота, а задача соперника обхитрить тебя, чтобы футбольный мяч там оказался. В твоей команде будет достаточно защитников, которые в любой момент смогут помочь тебе выбраться с самой сложной ситуации. Они всегда перехватывают удары противников, если ты не успеешь отбить удар.

Чтобы защита ворот была еще надежнее, ты сможешь улучшить собственные навыки, тем самым увеличив свои способности. Ты полностью захвачен игрой, и только тебе возможно победить этих ненасытных врагов.

Они будут стараться уничтожить тебя! Необходимо скачать Flick Kick Goalkeeper на андроид и следить за каждым ударом, перехватывая мяч в любую секунду. Естественно, изначально может показаться, что игровой проект достаточно легкий и не требовательный.


Скачать Flick Kick Goalkeeper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)