AGYM Сеть фитнес-клубов

AGYM Сеть фитнес-клубов

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.6.2
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь спорт, и не можешь жить без него? В таком случае получай качественное приложение, вместе с которым ты станешь настоящим силачом. Фитнесс должен быть неотъемлемой частью нашей жизни. Но чтобы начать работу в этом приложении, тебе придётся приобрести специальный абонемент в этом фитнесс клубе, после чего можно произвести регистрацию в программе, и после этого уже начать выполнение упражнений.

Также ты получишь отличную возможность просмотра всех своих занятий, получая расписание, подходящее именно для тебя. К слову, радует тот факт, что можно как включать, так и выключать уведомления, от чего будет чрезвычайно удобно ими управлять, чтобы всегда быть в курсе будущих тренировок.

Также можно изначально посмотреть расписание, составив его с помощью собственных сил, не пользуясь советами тренера. Отдельно хотелось бы заметить наличие чудесного интерфейса, оптимизированного под большое количество устройств, но временами прослеживаются проблемы с анимацией.

Не стоит расслабляться, ведь для использования приложения, которое можно скачать AGYM Сеть фитнес-клубов на андроид, нужно платить денежные средства. Конечно же, будет уходить множество времени на посещение спортивных залов, но после этого у тебя появится красивая фигура и сексуальное тело.


Скачать AGYM Сеть фитнес-клубов на андроид бесплатно

Комментарии (0)