Color Band A1

Color Band A1

Скачать
100% (Оценок: 26)
+26
Версия: 1.3.7.128
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе хорошее приложение, с помощью которого тебе всегда будут известны данные твоего здоровья. Во многих подобных приложений присутствует минимальный набор возможностей, с помощью которых можно отслеживать изменения в собственном организме. Компания Huawei решает продемонстрировать пользователям новую программу, которая, по их мнению, получилась довольно интересной и производительной.

Через некоторое время ты должен сделать соединение телефона с дополнительным устройством, и в результате ты с радостью будешь использовать программу в собственных целях. К слову, чтобы утилита работала постоянно, тебе необходимо включить Bluetooth, но стоит заметить, что из-за длительной работы в таком режиме, смартфон начнёт быстро разряжать батарею.

Удивил тот факт, что здесь присутствует шагомер, качественно подсчитывающий шаги и пройденное расстояние. Также в подобных программах полностью отсутствует мониторинг сна, а здесь всё в наличии. Также удивляет тот факт, что многие люди после скачивания этой программы обретают здоровый и длительный сон.

Если ты хочешь сохранять все свои данные о пройденным пути, необходимо создать специальный аккаунт в интернете. К примеру, если ты купишь себе новый смартфон, то приложение скачать Color Band A1 на андроид автоматически подхватит данные с облака, и они окажутся в свободном доступе за считанные секунды.


Скачать Color Band A1 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)