Daily Yoga (Ежедневная йога) - Yoga Fitness App

Daily Yoga (Ежедневная йога) - Yoga Fitness App

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 8.23.00
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная программа, которая с радостью полноценно заменит мастера по йоге. Множество людей на данный момент получают просто невероятное удовольствие от занятий йоги, которая имеет положительные факторы влияние на тело человека в общем степени. Естественно, не каждому пользователю сможет прийтись по вкусу это приложение, но всё же она сможет найти своих людей.

Главная особенность программы заключается в том, что теперь ты сможешь заниматься йогой практически в любом месте: на работе, во время прогулки, и не только. Также захватывает тот факт, что приложение было добавлено в зелёный список Google, что говорит о его качестве.

Также стоит отметить особенности утилиты, в которой присутствует замечательный интерфейс, имеющий отличную оптимизацию для каждого мобильного смартфона, или планшета. Программа понравится в использовании, как и для женского, так и для мужского пола. Стоит сказать о возможности зарегистрировать собственный аккаунт, с помощью которого ты всегда будешь сохранять свои результаты в облачном хранилище.

Но существует один минус, заключающийся в огромнейшем количестве показываемых рекламных материалов, из-за чего интерес к использованию приложения падает, а также внутренние покупки действительно портят общее впечатление о продукте. В любом случае, пользуясь программой, которую можно скачать Daily Yoga (Ежедневная йога) - Yoga Fitness App на андроид, ты сможешь наладить свой организм и заниматься приятными для души делами.


Скачать Daily Yoga (Ежедневная йога) - Yoga Fitness App на андроид бесплатно

Комментарии (0)