Mindroid

Mindroid

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 7.0
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе достаточно необычную и интересную программу, которая точно тебе понравится. Создатели смогли разработать отличный проект, с помощью которого в наш мозг через уши будут подаваться специальные сигналы, которые активно стимулируют наш мозг.

Ты ознакомишься лично с огромнейшим количеством разнообразных звуковых сигналов, которые будут как позитивно, так и негативно влиять на твой слух. Но также стоит учесть тот факт, что внутри приложения присутствует достаточно качественный интерфейс и дизайн, имеющий оптимизацию под большинство современных устройств, существующих на данный момент.

Основные особенности приложения:
- Попробуй испытать на себе нереальные чувства от этой программы;
- Отличный внешний вид, в котором нет ничего лишнего, кроме основных возможностей;
- Утилита отлично запускается и работает на большинство современных устройств.
К слову, очень радует тот факт, что можно скачать Mindroid на андроид, и подобных приложений ежегодно становится больше, что не может не радовать. Но также стоит помнить о том, что такие программы понравятся не каждому пользователю. Также присутствует достаточное количество минусов, суть которых заключается в постоянных вылетах программы. Но, это всего лишь минимальный минус, на который в основном не стоит обращать собственное внимание.


Скачать Mindroid на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 24 апреля 2018 09:57
    Программа многообещающая, но еще очень сырая. Ее бы еще доработать и будет очень даже неплохо. А пока было обнаружено много багов и сбоев. Музыки мало, часто не срабатывают многие функции. Особенно проблемным является переход в режим сна. Он вообще отказывается нормально работать. Не советую.