Suneo Boy Anime Gang Run 3D

Suneo Boy Anime Gang Run 3D

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, существует много игр, завязанных на бег. Одна такая игра здесь прямо перед вами, по мере прохождения, вы должны будете много прыгать, бежать вперед и одновременно преодолевать множество сложнейших препятствий. Игра получилась в целом весьма достойной, но к сожалению не без недостатков. К примеру, главнейшим недостатком здесь выступает графика, она далеко не идеальная и на фоне многих современных игр, смориться, по меньшей мере, слабо.

Начиная играть, вы получите под свое управление одного человека, который бежит сквозь разнообразные локации, в процессе преодолевая множество препятствий. Локации достаточно сильно будут отличаться, вы будете постепенно перемещаться из одной в другую. Есть здесь и интересные разнообразные строения, вроде храмов к примеру. Скачать Suneo Boy Anime Gang Run 3D на андроид, определено стоит уже исключительно ради подобного. Но возможности игры на этом не заканчиваются, по мере прохождения, вы сможете получать доступ и к другим персонажам, все они очень интересные, и должны сильно разнообразить игровой процесс.

По мере прохождения, вы будете находить монеты, которые уже пригодятся вам для покупки разнообразных ценных вещей. Всевозможные улучшения тоже необходимы, благодаря им вы сможете гораздо более эффективно перемещаться вперед.


Скачать Suneo Boy Anime Gang Run 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)