Piggy best run

Piggy best run

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Современные игры получаются все более яркими и замысловатыми, одна такая удачная и интересная игра, здесь прямо перед вами. Игровой процесс здесь вполне оригинальный, вам придется играть за маленькую свинку, которая пытается выжить в этом сложном и переполненном опасностями мире. И разуметься вам придется помогать ей в этом непростом, но несомненно, увлекательном деле.

Вашей основной задачей будет убежать от преследующих вас противников, вместе с тем, в процессе собирая разнообразные предметы, разбросанные по округе. К примеру вы сможете найти здесь еду или нечто ценное, что в свою очередь позволит вашему персонажу перемещаться гораздо быстрее. Скачать Piggy best run на андроид, нужно просто обязательно, она получилась весьма простой, но вместе с тем веселой, так что разочаровать вас точно не должна.

В плане внешнего оформления, правда, получилось все далеко не блестяще, графика вполне простая, но и отталкивающей ее назвать нельзя. Управление вполне удобное, так что вы легко сможете выполнять большую часть возникших перед вами задач. По мере прохождения, вы будете получать множество всевозможных, но интересных достижений, которые украсят ваше прохождение. Одновременно с тем, здесь есть возможность сравнивать свои результаты с другими людьми и даже хвастаться своими достижениями.


Скачать Piggy best run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)