Bottle Break Challenge

Bottle Break Challenge

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует огромное количество действительно интересных игр, так что иногда возникает ощущение, что ничего нового, уже и придумать будет нельзя. Но вместе с тем, создатели игр все время стараются удивить игроков, создавая нечто, новое и им зачастую достаточно неплохо это удается, вот и здесь перед вами вполне успешная и оригинальная игра, основной целью в которой будет уничтожать бутылки. Вы сможете использовать их вместо цели, а затем просто бросать в них мячики.

Игра получилась предельно яркой, отлично проработанной, и радует красочными визуальными эффектами. Точные попадания в цель, выглядят очень красиво. Одновременно стоит упомянуть и мир в целом, он тоже получился детально проработанным и ярким, так что не будет вызывать у вас негативных чувств. Как вы сами сможете убедиться скачать Bottle Break Challenge на андроид, несомненно, стоит, в любом случае это очень удачная и интересная игра.

Некоторым недостатком, можно считать разве что отсутствие русификации, впрочем, интерфейс здесь удобен, так что вы сможете достаточно быстро разобраться во всех возможностях игры, даже без знания языка. Так же стоит отметить, что при всех своих возможностях, игра получилась достаточно легкой и что главное нетребовательной к вашему устройству. А кроме того, для полноценной игры, интернет вам не потребуется.


Скачать Bottle Break Challenge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)