Fat Jumping Ninja

Fat Jumping Ninja

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игр, которые могут позволить вам почувствовать себя ниндзя, существует во множестве, и здесь перед вами именно одна такая игра. Выполнена она достаточно просто и в жанре аркады, а вашей основной целью будет просто прыгать через разнообразные препятствия, упрощая, таким образом, себе путь к цели. Графика в игре очень простая и сам ниндзя, и окружающие персонажи, выполнены предельно просто, впрочем, подобное точно нельзя считать недостатком, сам игровой процесс, получился на высоте, он очень интересный яркий и просто достойный. Игра на самом деле очень сложная, так что вам придется неплохо постараться для того чтоб пройти ее полностью. Притом, как и во многих других играх, уровень сложности растет постепенно, по мере прохождения.

Кроме того, радует и удобное управление, которое состоит буквально из нескольких кнопок и должно неплохо облегчить вам жизнь. Так же вы сможете увидеть и немало забавных красочных эффектов, звуки тоже на высоте, они стабильно бодрые и приятные. Скачать Fat Jumping Ninja на андроид, можно уже исключительно ради всех вышеперечисленных возможностей.

По мере прохождения игры, вы сможете регулярно зарабатывать внутреннюю валюту, которая обязательно пригодиться вам в дальнейшем. Так что не тратьте время в пустую, чем больше вы заработаете денег сейчас, тем лучше вам будет в дальнейшем.


Скачать Fat Jumping Ninja на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)