Partymasters - Fun Idle Game

Partymasters - Fun Idle Game

Скачать
76% (Оценок: 25)
+13
Версия: 1.3.26
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Современные игры, редко могут по-настоящему удивить игроков, но вместе с тем, создатели действительно стараются справиться с подобными целями и у них даже получается. Вот и здесь перед вами действительно оригинальная и самобытная игра, главная особенность которой в том, что здесь вам придется стать звездой. Увеличивайте число своих фанатов, одновременно зарабатывая на этом.

В игре будет солидный набор персонажей, среди которых вы сможете выбрать что-то по своему вкусу, и уже тогда приступить к прохождению. Занимайтесь персонажем, заработайте как можно больше денег и одновременно устраивайте личную жизнь своего героя, обустройте его дом и купить все, что будет ему необходимо для личной жизни. Скачать Partymasters - Fun Idle Game на андроид, можно уже исключительно ради подобных возможностей, в любом случае игра нескучная, так что не сможет оставить вас равнодушными.

В игре вам будет доступно немало вещей, которые вы затем сможете купить для своего персонажа, его личную жизнь можно обустраивать очень широко, и у вас в целом будет немало доступных возможностей. К некоторым недостаткам можно отнести, разве что отсутствие русификации. Подобное, будет немного мешать наслаждаться прохождением, но не более того интерфейс простой, так что вы и самим сможете разобраться со всем.


Скачать Partymasters - Fun Idle Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)