Блочный мото велосипед SIM: летний ветер

Блочный мото велосипед SIM: летний ветер

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует очень много самых интересных симуляторов велосипедных или мото гонок. Именно одна такая своеобразная игра, здесь прямо перед вами. В чем же ее особенность? - Можете спросить вы. Особенность здесь в том, что выполнена игра была в блочном стиле, который наверное знаком уже всем современным игрокам.  К вашим услугам будет большой набор разнообразных кубических мотоциклов, на которых вы и будете участвовать в стремительных заездах.

Локации в игре получились действительно интересные, пусть они и выполнены в кубическом стиле, но проработаны были на высшем уровне, так что отторжения не вызывает, по мере прохождения, вы регулярно будете встречать множество интересных объектов с которыми можно взаимодействовать. Скачать Блочный мото велосипед SIM: летний ветер на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Вместе с тем, как и в многих подобных играх, пусть графика здесь не вызывает восторга, зато звуковое сопровождение на высоте, и буквально стабильно радует. Все звуки всегда очень актуальные и в тему.

Кроме того, радуют и трассы в игре, получились они предельно сложными, так что вам придется постараться, же просто для того, чтоб добраться до финиша. В игре нет русификации, но она здесь не особенно и нужна, вы и так сможете разобраться со всем происходящим.


Скачать Блочный мото велосипед SIM: летний ветер на андроид бесплатно

Комментарии (0)