Shadow Warrior 3 : Champs Battlegrounds Fight

Shadow Warrior 3 : Champs Battlegrounds Fight

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие игроки любят игры, в которых приходиться сражаться, и не удивительно, кстати ведь несмотря на внешнюю простоту, получаются такие игры очень интересными. Вот и здесь перед вами такая оригинальная разработка, где вам придется сойтись в рукопашную с множеством опаснейших противников, ну и разуметься вы должны регулярно побеждать. Как не сложно догадаться, по названию, здесь перед вами уже третья часть игры, она сохранила множество достоинств первой части, в том числе и очень интересные сражения, но вместе с тем стала гораздо лучше в плане графики.

Кроме того, здесь вы сможете наблюдать развитие сюжетной линии, которая начиналась еще в первой части, что будет интересно в первую очередь для старых поклонников серии. Вместе с тем, сюжетная составляющая в любом случае здесь достаточно слабо выражена, так что если вы в первую часть не играли. Тоже не страшно, вы все равно сможете легко разобраться со всем происходящим. Сражения в игре это ее главный плюс, к вашим услугам будет огромный набор самых невероятных ударов, которые вы сможете использовать для того, чтоб уничтожать всех своих противников. Скачать Shadow Warrior 3 : Champs Battlegrounds Fight на андроид, можно уже ради подобного.

По мере прохождения, вы будете получать золотые монеты, с помощью которых, сможете постоянно улучшать своего персонажа. А так же снабжать его новым и современным вооружением, которое уже пригодиться вам дальше.


Скачать Shadow Warrior 3 : Champs Battlegrounds Fight на андроид бесплатно

Комментарии (0)