Talking Cat Run - Talking Kitty Kitten

Talking Cat Run - Talking Kitty Kitten

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В свое время игры, посвященные говорящему коту Тому, буквально взорвали интернет, они завоевали неслабую такую популярность, которая активно поддерживается до сих пор. Здесь перед вами интересная игра, которая определено относиться к этой прославленной серии, получилась она в любом случае очень удачной, так что не должна будет вызвать разочарование ни у одного заядлого игрока. Игра отлично подойдет для развлечения, как маленьким детям, так и вполне взрослой аудитории.

Основная цель в игре, это бег, вам придется очень много бежать, а всякие препятствия будут в свою очередь регулярно возникать у вас на пути. Постоянно прыгайте и маневрируйте, большую часть времени придется тратить именно на это. По мере прохождения, вы должны будете одновременно собирать золотые монеты, они здесь разбросаны буквально повсюду, так что ваша основная задача просто не пропускать их. Согласитесь скачать Talking Cat Run - Talking Kitty Kitten на андроид, можно уже исключительно ради всего вышеназванного, в любом случае эта игра не из тех, что могут заставить вас скучать при прохождении.

Кроме того, у вас будет выбор между несколькими забавными котятами, которых вы и сможете использовать во время прохождения, каждый персонаж получился откровенно уникальным и обладает своими неповторимыми характеристиками.


Скачать Talking Cat Run - Talking Kitty Kitten на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 апреля 2018 14:10
    Не впечатлила меня игра. Как впрочем, и младшую сестру. Графика очень слабая, что уже отталкивает от процесса игры. Хотелось бы видеть оформление получше, поскольку есть много подобных игр с отличной графикой. В общем, не рекомендую тратить время на эту игру. Лучше скачать что-то действительно стоящее.