Extreme Car Driving 2018

Extreme Car Driving 2018

Скачать
72.7% (Оценок: 22)
+10
Версия: 1.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
В наше время существует много приличных симуляторов вождения, изначально они разуметься появились и завоевали популярность на компьютерах, но со временем по мере развития мобильных телефонов, достаточно быстро перекочевали и на последние. В игре у вас появиться солидный набор разнообразных машин, вождением которых вы и сможете заниматься в первую очередь, так же как и в других играх, здесь немалая доля времени, была отведена всевозможным улучшениям. Которые вы сможете совершать со своими машинами, транспорт в свою очередь можно многократно изменять, модифицировать и просто улучшать. Улучшения могут относиться как к внешнему виду транспорта, его можно улучшать и делать более ярким, так и в плане всевозможных характеристик, машины можно делать быстрее и выносливее.

В плане графики, здесь все получилось определено неплохо, мир не идеален, видели мы немало игр и с более яркой графикой, но по большей части отторжение, нечто подобное вызывать тоже не способно. Скачать Extreme Car Driving 2018 на андроид, как вы сами сможете быстро убедиться, стоит просто обязательно, это действительно хорошая игра, пусть звание шедевра она не заслуживает, но оценить по достоинствам нужно.

Начиная играть, вы получите возможность выбрать стартовый автомобиль, выбор в любом случае здесь весьма достойный, так что даже не сомневайтесь, вы обязательно найдете свой любимый автомобиль. После чего уже начинайте участвовать во множестве интересных и красочных заездов, подобное вас точно не сможет оставить равнодушными.


Скачать Extreme Car Driving 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)