Wild Sniper Hunter Survival: Free Hunting Games

Wild Sniper Hunter Survival: Free Hunting Games

Скачать
45.5% (Оценок: 11)
-1
Версия: 1.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
В наше время существует некоторое количество интересных симуляторов охоты, правда большую часть их вы сможете увидеть на компьютерах, ведь именно там они поражают воображение прекрасной графикой и реалистичным миром. Но есть и исключения, как, к примеру, здесь перед вами, вы сможете наблюдать здесь действительно бодрую мобильную игру, которая определено должна понравиться любому настоящему почитателю охоты.

В первую очередь разуметься стоит обратить внимание на качественную графику, мир здесь проработан был просто прекрасно, придраться к чему-то существенному у вас не получиться. Разве что животные, пусть и нарисованы реалистично, но вместе с тем движутся несколько неправдоподобно, что сильно бросается в глаза. Впрочем, последнее в любом случае не мешает скачать Wild Sniper Hunter Survival: Free Hunting Games на андроид, вещь в любом случае весьма достойная, так что во время прохождения вам не должно быть скучно.

Прохождение интересное, в игре вас ждет солидный набор уровней, на каждом из них, вы будете встречать разнообразных животных, которых и нужно затем поразить метким выстрелом. Расправившись с нужным количеством животных на уровне, вы сможете перебраться на следующий. Добычи много, притом солидная часть животных, может представлять для вас высокую опасность.


Скачать Wild Sniper Hunter Survival: Free Hunting Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)