RunKeeper: GPS бег ходьба

RunKeeper: GPS бег ходьба

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 13.9
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
За последнее время пользователи начали скачивать в огромном количестве софт, и это приложение не стали обходить стороной. Множество жителей нашей планеты обожают бег, к тому же они желают полностью следить за своими физическими нагрузками. Если ты относишься к группе спортсменов, в таком случае ты действительно сможешь загрузить это приложения, и начать занятия.

К примеру, ты получаешь замечательную возможность просмотра собственных достижений и умений, которые у тебя будут появляться сразу после того, как ты пройдёшь определённый маршрут. Также сразу стоит сказать о том, что ты сможешь с легкостью посмотреть на пройденный путь на протяжении дня, после этого поделиться собственными результатами со своими друзьями.

Также стоит учесть тот факт, что интерфейс приложения лаконичен и простой, но стоит также помнить о том, что подобных приложения скачивают только те пользователи, которые имеют какую-то цель в собственной жизни, и хотят её достичь. Здесь тебе должны понравиться практически все элементы, начиная от дизайна логотипа, а также остальных элементов.

Стоит также сказать о том, что ты также сможешь скачать RunKeeper: GPS бег ходьба на андроид и ездить на настоящем велосипеде, к тому же у тебя в программе будет количество потраченных калорий, а также сколько километров ты проехал за выбранное время.


Скачать RunKeeper: GPS бег ходьба на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)