Relax Melodies: Звуки для сна

Relax Melodies: Звуки для сна

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 20.24.1
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Если тебе обязательно сейчас необходимо каким-то образом улучшить качество собственного сна, тогда данное приложение обязательно сможет тебе помочь в решении задания. В игре присутствует достаточно подобных приложений, но зачастую, множество из них не представляют собой чего-то ценного. На самом деле, качая эту программу у нас, ты получишь преимущество в качестве и производительности в несколько раз. К примеру, ты сможешь самостоятельно выбрать звуки воды, дождя, а также по желанию шума ветра.

В первый раз сможешь удивить действительно качественный и интересно сделанный интерфейс под сон, а иконки, сделанные со вкусом, и действительно так, как следует. Основная производительность программы выполнена на высшем уровне. Не считая наличия обычных мелодий, здесь присутствует достаточное количество инструкций, и, если всегда им следовать, можно наконец-то получишь желаемый правильный сон. Когда ты будешь спать, программа будет за тобой внимательно наблюдать, после чего утром можно будет посмотреть информацию, которая будет для тебя интересна.

Также присутствует специальный таймер, который будет удобным для тебя в использовании каждый день. Если скачать Relax Melodies: Звуки для сна на андроид, можно сразу из коробки получить поддержку русского языка, что действительно радует, а количество загрузок в тридцать пять миллионов может говорить только о предельном качестве приложения.


Скачать Relax Melodies: Звуки для сна на андроид бесплатно

Комментарии (0)