Fairy Fox Rescue

Fairy Fox Rescue

Скачать
60% (Оценок: 20)
+4
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Если ты любишь проводить свободное время в увлекательных и интересных головоломках, в которых необходимо немного пораскинуть мозгами, тогда данная игра точно тебе понравится. Получай качественную игру, в которой ты получишь великолепное настроение на долгое время. В игре присутствует совмещение жанра «побега», и на протяжении игрового процесса ты будешь выполнять достаточное количество великолепных заданий, которые ты сможешь пройти за считанные минуты.

Если тебе нравится данный игровой проект, тогда ты без проблем сможешь наслаждаться прохождением всех игровых заданий. Естественно, несколько уровней смогут подарить тебе страх и ужас, и у тебя настолько испортится впечатление, что ты не захочешь больше играть в этот проект, но это не точно.

Но если посмотреть, в каждой игровой мистической ситуации присутствуют свои оригинальные элементы, от которых ты каждый раз будешь получаешь хорошее настроение незабываемые эмоции. Как и в большинстве подобных игр, тебе необходимо будет найти выход из определённой местности, или комнаты, пользуясь всеми доступными подручными средствами.

Пользуйся всем, что видишь перед собой, и делай всё возможное для того, чтобы решать проблемы. Все игровые головоломки, которые присутствует в игре, которую можно скачать Fairy Fox Rescue на андроид, ты сможешь пройти за достаточно короткое время. В игре присутствует качественная мультяшная графика, которая подарит тебе отличные эмоции.


Скачать Fairy Fox Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)