Stunt Bike Racing Simulator

Stunt Bike Racing Simulator

Скачать
75.6% (Оценок: 45)
+23
Версия: 6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Наверное, теперь игровые приложения про мотоциклы смогли дойти до своего максимума. Ты сможешь ездить на огромном количестве разнообразных мотоциклов, наслаждаясь открытым и удивительным миром. Это одна из лучших игр, в которой ты сможешь ездить на мотоциклах. На протяжении игрового процесса ты будешь ездить на супербыстром мотоцикле, выполняя огромное количество великолепных заданий.

На игровой территории будет происходить множество событий, здесь присутствуют оригинальные трамплины, а также достаточное количество элементов, которые помогут тебе в выполнении огромного количества различных захватывающих и запоминающих трюков. На дорогах и переулках ты сможешь встретить достаточное количество бонусов, а также дополнительных фишек, которые точно тебе понравятся.

Полученные деньги во время заездов можно потратить на приобретение разнообразных мотоциклов, улучшенных в несколько десятков раз. В игре также можно выполнить достаточно различных трюков, ездить на крышах обычных машин, и просто пугать прохожих. Огромное количество машин, которые ездят по городу, обладают продвинутым AI.

В игровом приложении, которое можно скачать Stunt Bike Racing Simulator на андроид, присутствует легкое управление, которое в основном осваивается за первые минуты игрового процесса. Благодаря удивительной картинки ты получишь только самые лучшие эмоции от самой игры.


Скачать Stunt Bike Racing Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)