Железная дорога: поезд для детей

Железная дорога: поезд для детей

Скачать
68.2% (Оценок: 22)
+8
Версия: 1.1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Многие родители ищут для своих детей полезные игры, которые не только послужат банально для убийства времени. Но вместе с тем и научат чему-то полезному, если вас интересуют подобные игры. Можете считать, что вам очень крупно повезло, ведь вы ее здесь найдете. У игры есть немало достоинств, с одной стороны она очень веселая, так что сможет затянуть вашего ребенка надолго, но вместе с тем, на подобном достоинства ее не заканчиваются. Во время веселого прохождения, игра одновременно сможет научить вашего ребенка многим полезным вещам.

В игре ребенку придется контролировать дорогу так, чтоб пассажиры быстро попадали в пункт назначения, по мере прохождения дорогу можно многократно развивать и улучшать, добавляя необходимые вам возможности и строения. Пассажирами здесь кстати будут выступать самые разнообразные, но симпатичные животные, сам мир выполнен в милом мультяшном стиле, что особенно хорошо подходит для современных детей.

Некоторым недостатком можно считать то, что игра к сожалению не имеет русскоязычную локализацию, а если учесть что она предназначена для детей, подобное действительно будет весомым недостатком. Но вместе с тем скачать Железная дорога: поезд для детей на андроид, вы точно должны, ведь игра определено стоит того, чтоб вы на нее обратили свое внимание.


Скачать Железная дорога: поезд для детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)