CarX Drift Racing Lite

CarX Drift Racing Lite

Скачать


88.7% (Оценок: 53)
+41
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Гонки – наверное, будет очень сложно найти человека, который бы не любил подобные игры, а любить их в любом случае есть за что, ведь это действительно очень бодрые, динамичные и что самое главное интересные игры. Затягивают они хорошо, притом при современном уровне графики, регулярно возникает ощущение, что ты сам сидишь за рулем автомобиля. Вот и здесь перед вами такая успешная и интересная игра.

Игра может похвастаться действительно проработанной и реалистичной графикой, и весь окружающий мир, и что самое главное машины, выглядят до предела проработанными. Но вместе с тем, в плане красок, игра получилась несколько бедной, подобное определено можно признать. Впрочем, нельзя сказать что это такой уж серьезный недостаток, кроме того игра еще и сопровождается действительно реалистичными звуками, которые служат ей самым настоящим украшением.

Сам игровой процесс действительно сложный, противники здесь держаться, очень уверено, так что обойти так просто их вам не получиться, подобное тоже следует оценить по достоинству. Скачать CarX Drift Racing Lite на андроид можно уже исключительно ради подобного, если вы любите скорость вам определено сюда, даже не сомневайтесь, игра не заставит вас скучать. К тому же игра получилась легкой и нетребовательной к вашему устройству, так что пойдет даже на старых смартфонах.


Скачать CarX Drift Racing Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)