Simon's Cat Dash

Simon's Cat Dash

Скачать
92.6% (Оценок: 27)
+23
Версия: 2.1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие слышали про действительно оригинальный мультфильм, главным героем которого выступает неугомонный кот, что постоянно доставляет своему хозяину множество самых разнообразных проблем и неудобств. Здесь перед вами игра, созданная на основе этого мультфильма, как не сложно догадаться, именно вам придется взять под свое управление кота, после чего уже пережить множество интересных приключений.

В игре кот пытается добиться расположения дамы своего сердца, но будет подобное очень сложным занятием, для того чтоб привлечь кошечку, вам придется очень постараться. В первую очередь для того чтоб заинтересовать кошечку, кот хочет подарить ей бабочек, но ловить последних очень тяжело. Игра выполнена в красочном и запоминающемся стиле, при этом все, что вы сможете здесь увидеть, полностью соответствует мультфильму, все персонажи получились узнаваемыми и напоминают свои мультяшные аналоги.

Некоторым недостатком игры, может выступить наличие рекламы, которой здесь возможно даже излишне много, так что она не раздражает. Как вы сами сможете убедиться скачать Simon's Cat Dash на андроид, нужно просто обязательно, это действительно очень веселая и оригинальная игра, которая не должна заставить вас соскучиться. Все достоинства мультфильма, сохранились здесь полной мерой.


Скачать Simon's Cat Dash на андроид бесплатно

Комментарии (0)