Legend Captain:Avengers Fight

Legend Captain:Avengers Fight

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.6.101
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры связанные с супергероями, всегда пользовались стабильной популярностью, впрочем, в подобном вы наверное, давно могли убедиться сами. И именно здесь перед вами такая игра, в меру яркая, достаточно бодрая и просто интересная. Вам придется взять под свой контроль одного героя, после чего уже отправиться навстречу приключениям, сражаясь с огромным количеством самых разнообразных монстров, которые перемещаются по локациям, и стараться уничтожить всех противников. По мере прохождения ваш герой разуметься будет набирать все больше опыта, и становиться более опасным противником, сметая любого врага.

Улучшать вашего героя нужно на постоянной основе, не нужно забывать, что по мере прохождения, ваши враги будут становиться все сильнее, так что если вы замедлите свое развитие, то в один прекрасный момент, просто столкнетесь с врагами, которых не сможете победить. Так что для эффективного продвижения вперед, вы всегда должны быть на несколько шагов впереди своего врага.

Игра может похвастаться действительно красивым оформлением, а так же ярким и красочным миром, подобное в любом случае добавляет ей огромное количество плюсов. Скачать Legend Captain:Avengers Fight на андроид, как вы сможете сами убедиться, ради всех вышеперечисленных возможностей, определено очень даже можно.


Скачать Legend Captain:Avengers Fight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)