Legends Within - Mini Edition

Legends Within - Mini Edition

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В свое время, игры завязаны на рукопашный бой, завоевали немалую популярность, еще на приставках. Оттуда они перекочевали на компьютеры, а со временем и по мере развития технологий, они прочно утвердились и на мобильных устройствах. Именно такую бодрую игру, вы можете наблюдать и здесь. В игре вас ждет огромное количество схваток, с самыми разнообразными противниками. Все они будут обладать разнообразными и невероятными способностями, так что в любом случае, легких побед вам ждать, определено не следует.

В игре вас ждет действительно солидный набор самых разнообразных бойцов, побеждать которых в любом случае будет очень сложно. Кроме того, бои выглядят невероятно ярко, для победы вы сможете использовать самые разнообразные комбинации ударов, которые выглядят одновременно стильно и круто, кроме того само управление очень удобное, так что вести бой вы сможете буквально с помощью одного пальца.

Так же к достоинствам игры, можно отнести весьма достойную графику, не отметить ее по достоинству в любом случае нельзя, мир предельно красочный и просто проработанный. Последнее касается и звукового сопровождения, сражаться вам всегда придется под очень бодрую и яркую музыку. Скачать Legends Within - Mini Edition на андроид, можно уже исключительно ради подобных возможностей игры.


Скачать Legends Within - Mini Edition на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)