Crazy Taxi Cab Games

Crazy Taxi Cab Games

Скачать


77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует очень много симуляторов, связанных с вождением, и здесь перед вами одна такая необычная игра. Главным же ее достоинством станет то, что водить вам придется не какой-то гоночный автомобиль, а простое незамысловатое такси. Начав играть, вы должны будете ждать вызов диспетчера, а затем доставлять клиентов по месту их назначения. Доставить клиента нужно в точно заказанное ими место и в то же время в процессе вы должны не нарушать правила, всевозможные нарушения недопустимы, они могут привести исключительно к проигрышу, так что вы должны доставлять своих пассажиров, как можно более аккуратно.

Новые задания вам будет выдавать диспетчер, получив такое задание, вы должны постараться как можно быстрее прибыть в заданную точку, и забрать оттуда своего потенциального пассажира. К некоторым недостаткам игры, можно сразу отнести то, что диспетчер будет выдавать вам новые задания на английском, подобное серьезная проблема для русскоговорящей аудитории.

За удачное выполнение заданий, вы будете получать внутреннюю валюту, последнюю можно тратить на развитие и усовершенствование вашего корабля, скачать Crazy Taxi Cab Games на андроид, можно уже исключительно ради подобных возможностей, можете быть абсолютно уверенными, скучать вам в любом случае не придется.


Скачать Crazy Taxi Cab Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)