Искорки повсюду

Искорки повсюду

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 2.1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует очень много самых разнообразных симуляторов, в которых вы можете попробовать стать буквально кем угодно. Вот и здесь перед вами такой необычный симулятор, в котором вы сможете взять под свое управление простую петарду, а затем пережить короткое, но невероятно головокружительное приключение.

Сюжет здесь очень забавный, вы вместе со своим персонажем, будете заниматься поисками одной старой петарды, которая знает секрет как не взрываться. Заниматься поисками будете на протяжении множества сложнейших уровней, каждый из которых получился детально проработанным и что самое главное интересным, так что скучно при прохождении вам уж точно не будет. При прохождении вы сами можете выбирать, хотите ли вы просто заниматься прохождением, либо же соревноваться с другими игроками посредством таблицы лидеров. Кроме того игра может похвастаться действительно красочным и проработанным миром и бодрым музыкальным сопровождением, которое уж точно не сможет заставить вас скучать.

К тому же по мере прохождения, игры уровень сложности, будет расти пропорционально, так что не ждите, что будет легко, наоборот будет откровенно сложно. Скачать Искорки повсюду на андроид, можно уже исключительно ради подобных возможностей, по крайней мере, скучать игра уж точно не должна будет вас заставить.


Скачать Искорки повсюду на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 апреля 2018 14:56
    Игра не показалась мне очень уж интересной, но все же скоротать время помогает. Графика хоть и приятная, но все же довольно простенькая. И при этом весит довольно много. Ничего особенного здесь нет, так что и ожидать подобного не стоит. Однако игра понравится тем, кто ищет что-то необычное и не похожее на остальные игры.