Captain Tom Galactic Traveler

Captain Tom Galactic Traveler

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.07
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Тематика космоса не дает людям покоя уже очень давно, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, посвященных именно этой теме. Вот здесь перед вами именно такая игра, в которой вы сможете наслаждаться просторами галактики, переживая в процессе множество интересных приключений. В игре вы сможете открывать для себя все новые миры, летать на интересном звездолете и еще очень много действительно захватывающих приключений ждут вас во время прохождения.

Главным плюсом игры, можно считать действительно большой и открытый мир, который вы сможете исследовать в свое удовольствие. Множество интересных инопланетных существ, с которыми можно взаимодействовать в свое удовольствие. Ну и разуметься сами инопланетные миры, которые получаются очень интересными, исследовать их буквально сплошное удовольствие.

Игра может похвастаться отличной графикой и детально проработанным миром, здесь множество интересных локаций, так что в любом случае будет на что посмотреть. Скачать Captain Tom Galactic Traveler на андроид, можно уже исключительно ради подобных возможностей, в любом случае вы можете быть абсолютно уверенными. Что игра точно не оставит вас разочарованными, чем больше вы будете играть, тем больше разнообразных интересных мест сможете увидеть.


Скачать Captain Tom Galactic Traveler на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 апреля 2018 16:00
    Жаль, что я так и не увидела здесь ни разнообразия, ни оригинальности. Игра очень нужная и совершенно не интересная. Разумеется, это сугубо мое мнение. Здесь все однообразное, а так хочется чего-то нового и необычного. В общем, не уверена, что игра способна кому-то понравится и я бы не стала её рекомендовать.