Undervault

Undervault

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.3.8
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Каждый год появляются действительно интересные и оригинальные игры, которые выгодно отличаются от большинства своих конкурентов, именно одну такую игру, вы и сможете наблюдать здесь перед собой. Игровой процесс здесь достаточно интересен, все локации будут находиться в разнообразных комнатах, притом по мере прохождения, вы можете неожиданно открыть еще одну, а то и несколько комнат.

В игре вам нужно постоянно одерживать верх над разными врагами, изучать полезные навыки, и просто развиваться по мере прохождения. Так же вы сможете находить необходимые предметы, а при желании и покупать или продавать их. Большая часть найденных в игре предметов, может сделать героя более сильным и улучшить его характеристики, так что игнорировать их в любом случае не нужно. Сразу нужно предупредить, существуют две версии игры, как бесплатная, так и платная. В первой версии присутствует немало рекламы, кроме того часть возможностей для игрока будет просто недоступно. А за платную версию, вам понятное дело придется заплатить.

В первую очередь игра радует высоким уровнем сложности, благодаря которому вам придется выкладываться буквально на полную для прохождения. Скачать Undervault на андроид, можно уже исключительно ради подобного, игра в любом случае не должна будет вызывать у вас какого-то отторжения.


Скачать Undervault на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 апреля 2018 15:01
    Как по мне, это довольно посредственная игра. Ни графика, ни сюжет не смогли меня заинтересовать. Игра показалась очень скучной и неинтересной. Однако, вполне возможно, что она кому-то и понравится. Но я бы рекомендовала обратить внимание на игры только в том случае, если вам действительно не во что играть.