Pathos: Nethack Codex

Pathos: Nethack Codex

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 6.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Жанр фентези всегда пользуется огромной популярностью, на протяжении многих лет, так что нет абсолютно ничего странного в том, что данный жанр очень широко используется в играх. Вот и здесь такая игра, которая с одной стороны выглядит достаточно стандартно, а с другой ничем не уступает своим конкурентам.

Графика в игре выполнена в стандартном двухмерном стиле, но вместе с тем, можно откровенно признать, что получилась она, по меньшей мере, симпатичной. Кроме того, игра имеет немало приятных элементов в плане звуковых эффектов и музыки, которая сопровождает прохождение. Радуют и проработанные уровни, каждый из них получился очень интересным и выгодно отличается от всех остальных. Вместе с тем, игра была хорошо оптимизированная, так что должна будет пойти на большей части современных устройств.

Начиная играть, вы сможете выбрать героя, из действительно солидного набора, после чего уже смело можете приступать к прохождению. Скачать Pathos: Nethack Codex на андроид, можно уже исключительно ради подобных возможностей, вы сами сможете легко убедиться, что игра не из тех, что может заставить вас скучать. Выбранный вами персонаж, будет участвовать в огромном количестве сражений с жуткими врагами, побеждая разнообразных монстров, вы сможете поднимать уровень, пока не прокачаетесь по максимуму.


Скачать Pathos: Nethack Codex на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 апреля 2018 16:11
    Ничего интересного. Графика довольно простая и абсолютно не подходит для современности. Но назвать ее совершенно неинтересной я тоже не могу. Все же поклонники смогут оценить ее по достоинству. Однако, для меня эта игра не стала чем-то особенным, так что рекомендовать ее не-поклонникам я не стану.