Splitter Critters

Splitter Critters

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.3.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломки всегда пользуются спросом, наверное, главная причина здесь кроется в том, что игры подобного типа, пусть и создаются с одной целью, но вместе с тем могут невероятно сильно отличаться ода от другой. Здесь перед вами именно такая игра, которая может похвастаться огромным набором сложных, но невероятно интересных уровней.

Игровой процесс здесь определено стоящий, у вас будет одна задача, а именно помочь пришельцам, добраться до их корабля. Для чего вам придется заниматься редактированием уровней, изменяя их так, чтоб получалась дорожка, по которой пришельцы в свою очередь могли бы перемещаться. Игра может похвастаться интересной графикой, и большим набором интересных уровней, которые вызывают исключительно теплые чувства. Кроме того, игра так же была отлично оптимизированная, так что должна одинаково хорошо пойти как на смартфоне, так и на планшете.

Кроме того уровней здесь очень много и все они получились не только яркими, но и сильно отличающимися друг от друга. А реклама или какие-то платные возможности, отсутствуют буквально как класс, что согласитесь тоже весьма неплохо. Скачать Splitter Critters на андроид, можно уже исключительно ради всего вышеперечисленного, вы можете быть абсолютно уверенными, что скучать во время прохождения вам уж точно не придется.


Скачать Splitter Critters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 апреля 2018 15:53
    Сказать, что игра очень уж интересная можно с очень большим трудом. Ничем особенным она не отличается. Разве что графика здесь достойна похвалы. Но для хорошей игры этого очень мало. Да и весит она очень много. В общем, если играть больше не во что, то можно попробовать эту игру. В другом случае она не годится.