Соня Большое Приключение Full

Соня Большое Приключение Full

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре вас оживает интересный мир, переполненный вместе с тем самыми разнообразными тайнами. Так же здесь есть весьма интересный, пусть и несколько банальный сюжет, в котором вы опять сможете наблюдать за противостоянием между добром и злом. В игре вы будете помогать героине, спасти сестру, подобное будет очень сложным заданием, ведь здесь вас ждет просто множество самых разнообразных препятствий.

К главным достоинствам игры, можно отнести солидный набор проработанных локаций, все они отличаются как внешне, так и в плане сложности. Так что можете быть уверенными, во время прохождения вам скучно не будет. Ведь перед вами будет постоянно мелькать нечто новое. Кроме основной игры, вы здесь найдете немало и разнообразных мини-игр, которые послужат хорошим украшением, всему, что вы сможете здесь наблюдать. Игру озвучивали профессионалы, кроме того здесь немало отличных роликов.

Начиная играть, вы сможете сами выбрать интересующий вас уровень сложности, и уже дальше проходить, опираясь на ваш выбор. Скачать Соня Большое Приключение Full на андроид, можно уже исключительно ради подобных достоинств. К тому же игра может похвастаться отличной оптимизацией, так что должна пойти на большей части устройств. Так же здесь вы найдете немало функциональных подсказок, которые облегчат прохождение.


Скачать Соня Большое Приключение Full на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Соня Большое Приключение Full
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)