West Mafia Redemption: Gold Hunter FPS Shooter

West Mafia Redemption: Gold Hunter FPS Shooter

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе замечательный шутер, в котором все сделано на высшем уровне. У тебя появилась отличная возможность опробовать разнообразное оружие прошлого времени, времени ковбоев и шерифов, так что не стоит упустить такую возможность. Ты должен показать всему миру собственные замечательные навыки стрельбы. Ты простой парень, которому необходимо найти себе еду, и просто выжить в достаточно трудной обстановке.

Но в таком довольно прибыльном деле уже присутствуют свои персонажи, которые ни в коем случае не будут отдавать добро какому-то проходимцу из ближайшей деревни. Почти у всех защитников желтой валюты присутствует множество дорогого оружия, а также отличная охрана, так что ты должен будешь проходить через невероятное количество шальных пуль.

Также стоит учесть тот факт, что в игре присутствует достаточно много разновидностей пуль, различных укрытий, и это только часть всех событий, которые будут ожидать тебя в этом отличном проекте. В любой момент нужно быть готовым к тому, что на тебя может полетать шальная пуля, которая поразит свою цель за сущие секунды.

Стоит также убедиться о том, что все враги мертвы, и только после этого открывать собственную карту для дальнейших поисков драгоценных сокровищ. Отличная проработанная графика отлично передаёт основной процесс игры, который можно увидеть только после того, если скачать West Mafia Redemption: Gold Hunter FPS Shooter на андроид. Начни величайшую охоту за большими деньгами!


Скачать West Mafia Redemption: Gold Hunter FPS Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)