США полиция Летающий орел велосипед Робот игры

США полиция Летающий орел велосипед Робот игры

Скачать


83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ты будешь играть за настоящего робота-трансформера, который будет заниматься защитой города от нападения вражеских противников. Ты получаешь действительно новую и замечательную игру, где ты играешь за робота полицейского, защищающего наш мир от всевозможных захватчиков. Ты сможешь совершить невероятное путешествие вместе с этим роботом.

Старайся быть защитником своего города, ведь в нём действительно находится большое количество врагов, которые в любой момент смогут сделать что-то плохое. Но теперь случилось что-то очень плохое, и только из-за этого тебе нужно включить все свои силы, чтобы противостоять бандитам на своём пути. Городская преступность с каждым днём процветает, и множество роботов ежедневно начали буянить и делать невероятные вещи.

В скором времени ты по-настоящему сразишься с этими ужасными врагами, которые захотят сделать из тебя котлету. Результат этой битвы будет говорить исключительно о твоей уверенности, смекалке, а также боевом духе. Если ты допустишь хотя бы минимальную ошибку, всё нужно будет проходить с самого начала.

Изначально тебе предоставляется специальное оружие для ведения боя, и им является крутая пушка, стреляющая разрывающимися патронами. Получай от игры задания, не забудь перед этим скачать США полиция Летающий орел велосипед Робот игры на андроид, и выполнять сложнейшие квесты на протяжении игры.


Скачать США полиция Летающий орел велосипед Робот игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)